Заглушка цельная DKC TC нержавеющая сталь 37262INOX
Заглушка TC 100x80 inox DKC
| Высота кабельного лотка | 80 |
| Ширина кабельного лотка | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Температура монтажа | от -60° до +60° C |
| Температура эксплуатации, °С | от -60° до +60° CC |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм | 104x85x80мм |
| Назначение | Комплектующие / аксессуары |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 104x85x80мм |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 85мм |
| Габариты изделия, длина | 104мм |
| Все характеристики | Бренд: DKC Назначение: Комплектующие / аксессуары Габариты изделия, длина: 104мм Габариты изделия, ширина: 85мм Габариты изделия, высота: 80мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм: 104x85x80мм Температура эксплуатации, °С: от -60° до +60° CC Темпер |
| Бренд | DKC |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | сталь |
Категории: DKC
Заглушка цельная DKC TC нержавеющая сталь 37262INOX отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!