Держатель фасадный DKC высота 400
Фасадный держатель, 400 мм DKC
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A |
| Монтируемый проводник | С винтовым зажимом |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь V2A |
| Диапазон зажима трубы | 400 |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Назначение | Комплектующие / аксессуары |
| Диаметр | 8 |
| Диаметр трубки/трубы | 8 |
| Все характеристики | Бренд: DKC Назначение: Комплектующие / аксессуары Диапазон зажима трубы: 400 Диаметр трубки/трубы: 8 Материал каркаса: Нержавеющая сталь V2A Материал крепления: Нержавеющая сталь V2A Монтируемый проводник: С винтовым зажимом Материал основания: Нержавеюща |
| Бренд | DKC |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A |
Категории: DKC
Держатель фасадный DKC высота 400 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!