Винт с шестигранной головкой оцинкованный DIN 933 DKC M6x8 гальванически оцинкованная сталь
Шестигранный болт М6х8 DKC
| Длина | 8 |
| Размер гаечного ключа | 6 |
| Метрический размер резьбы (М..) | 6 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм | 10x10x12мм |
| Назначение | Комплектующие / аксессуары |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 10x10x12мм |
| Габариты изделия, высота | 12мм |
| Габариты изделия, ширина | 10мм |
| Габариты изделия, длина | 10мм |
| Все характеристики | Бренд: DKC Назначение: Комплектующие / аксессуары Габариты изделия, длина: 10мм Габариты изделия, ширина: 10мм Габариты изделия, высота: 12мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм: 10x10x12мм Длина: 8 Материал: Сталь Защитное покрытие поверхности: Г |
| Бренд | DKC |
| Материал | сталь |
Категории: DKC
Винт с шестигранной головкой оцинкованный DIN 933 DKC M6x8 гальванически оцинкованная сталь отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!