X-ответвитель R300 DKC LX8304HDZ Оцинкованная сталь
Х-ответвитель 80х400 R300, горячеоцинкованный DKC
| Внутр. радиус | 300 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм | 1344x872x80мм |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1344x872x80мм |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 872мм |
| Габариты изделия, длина | 1344мм |
| Все характеристики | Бренд: DKC Назначение: Офисно-административное освещение Габариты изделия, длина: 1344мм Габариты изделия, ширина: 872мм Габариты изделия, высота: 80мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм: 1344x872x80мм Внутр. радиус: 300 Высота лестничного лотка |
| Бренд | DKC |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | сталь |
Категории: DKC
X-ответвитель R300 DKC LX8304HDZ Оцинкованная сталь отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!