Крышка на ответвитель Т-образный вертикальный DKC TDSA - переходник цинк 38398HDZ
Крышка TDSA на ответвитель Т-обр. вертикальный 300/500, HDZ DKC
| Подходит для (листового) кабельного лотка | 1 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Температура монтажа | от -60° до +60° C |
| Температура эксплуатации, °С | от -60° до +60° CC |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм | 560x300x15мм |
| Ширина | 200 |
| Назначение | Комплектующие / аксессуары |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 560x300x15мм |
| Габариты изделия, высота | 15мм |
| Габариты изделия, ширина | 300мм |
| Габариты изделия, длина | 560мм |
| Все характеристики | Бренд: DKC Назначение: Комплектующие / аксессуары Габариты изделия, длина: 560мм Габариты изделия, ширина: 300мм Габариты изделия, высота: 15мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм: 560x300x15мм Температура эксплуатации, °С: от -60° до +60° CC Темп |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | сталь |
| Бренд | DKC |
Категории: DKC
Крышка на ответвитель Т-образный вертикальный DKC TDSA - переходник цинк 38398HDZ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!