Колодка соединительная с одним отверстием DKC B40
Клеммная колодка соединительная 10p 4,5мм. DKC
| Прозрачный | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Прочее |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 1.5...4 |
| Номин. (расчетное) напряжение | 45 |
| Количество зажимов на 1 полюс | 1 |
| Ширина/размер ячейки | 11 |
| Длина | 22 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм | 22x19x11мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Линейка | QUADRO |
| Назначение | Комплектующие / аксессуары |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 22x19x11мм |
| Габариты изделия, высота | 11мм |
| Габариты изделия, ширина | 19мм |
| Габариты изделия, длина | 22мм |
| Все характеристики | Бренд: DKC Степень защиты от пыли и влаги: Array Назначение: Комплектующие / аксессуары Габариты изделия, длина: 22мм Габариты изделия, ширина: 19мм Габариты изделия, высота: 11мм Линейка: QUADRO Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота, мм: 22x19x11мм Дли |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | DKC |
Категории: DKC
Колодка соединительная с одним отверстием DKC B40 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!