Светильник подвесной Световые Технологии PHANTOM 255
PHANTOM 255 свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | PHANTOM 255 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 55 |
| Длина подвеса | 2000 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| С подвесом в комплекте | 1 |
| Назначение светильника | Декортативное интерьерное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/асимметричное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Высота/глубина | 105 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Ширина | 280 |
| Количество ламп | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | PHANTOM |
| EAN - код | 1125000030 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1400x280x105мм |
| Длина, mm | 1400 |
| Модель/исполнение | PHANTOM 255 |
| Габариты изделия, высота | 105мм |
| Габариты изделия, ширина | 280мм |
| Габариты изделия, длина | 1400мм |
| Цоколь | G5 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Подвесной |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опал./матовый |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G11 |
| Вес изделия,кг | 7кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 105 |
| Длина | 1400 |
Категории: Световые технологии
Светильник подвесной Световые Технологии PHANTOM 255 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!