Встраиваемые светодиодные световые линии Световые Технологии LINER/R DR LED 1200.
LINER/R DR LED 1200 белый свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 1140 |
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 100 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 104 |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | LINER/R DR LED 1200 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 30 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Назначение светильника | Офисно-административное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 88 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 127 |
| Световой поток,Лм | 2000 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | LINER/R DR LED |
| EAN - код | 1474000050 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1140x127x88мм |
| Длина, mm | 1140 |
| Модель/исполнение | LINER/R DR LED 1200 |
| Габариты изделия, высота | 88мм |
| Габариты изделия, ширина | 127мм |
| Габариты изделия, длина | 1140мм |
| Световой поток | 2200 |
| Цоколь | G5 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 2,5кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 1140 |
Категории: Световые технологии
Встраиваемые светодиодные световые линии Световые Технологии LINER/R DR LED 1200. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!