Светильник светодиодный встраиваемый Световые Технологии STYLE 3M EM 4000K
STYLE 3M EM 4000K светодиод. свет-к Световые Технологии
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 50 |
| Количество светодиодов | 3 |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| Количество ламп (источников света) | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 595x595x80мм |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 595мм |
| Габариты изделия, длина | 595мм |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | 1 |
| Световой поток | 3600 |
| Мощность, W | 50 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 4,7кг |
| Мощность | 50 |
| Материал корпуса | Сталь |
Категории: Световые технологии
Светильник светодиодный встраиваемый Световые Технологии STYLE 3M EM 4000K отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!