Светильник накладной отраженного света Световые Технологии OTS 254
OTS 254 свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | OTS 254 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 54 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для монтажа на стену | 1 |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Назначение светильника | Офисно-административное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Зеркальный |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Асимметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Накладной на потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 115 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Ширина | 280 |
| Количество ламп | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | OTS |
| EAN - код | 1113000060 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1185х280х115мм |
| Длина, mm | 1185 |
| Модель/исполнение | OTS 254 |
| Габариты изделия, высота | мм |
| Габариты изделия, ширина | мм |
| Габариты изделия, длина | 1185х280х115мм |
| Цоколь | G5 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип светильника | Прочее |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | накладной на поверхность |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Вес изделия,кг | 4,3кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 1185 |
Категории: Световые технологии
Светильник накладной отраженного света Световые Технологии OTS 254 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!