Светильник встраиваемый Световые технологии OPL/R 414
OPL/R 414 свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 100 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | OPL/R 414 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 14 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 84 |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Ширина | 595 |
| Количество ламп | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | OPL/R |
| EAN - код | 1027000630 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 600x600x95мм |
| Длина, mm | 595 |
| Модель/исполнение | OPL/R 414 |
| Габариты изделия, высота | 95мм |
| Габариты изделия, ширина | 600мм |
| Габариты изделия, длина | 600мм |
| Цоколь | G5 |
| Мощность, W | 56 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=16 мм (T5) |
| Тип отражателя | зеркальный |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Вес изделия,кг | 4,5кг |
| Мощность | 56 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 595 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый Световые технологии OPL/R 414 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!