Светильник встраиваемый направленного света с интегрированными КЛЛ Световые Технологии DLS E27 227
DLS 227 свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | нет |
| Диаметр монтажный (встраиваемый) | 218 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 142 |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | КЛЛ DLS E27 227 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 27 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Торговое освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Наруж, диаметр | 236 |
| Назначение светильника | Торговое освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Зеркальный |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Высота/глубина | 142 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Количество ламп | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | КЛЛ DLS E27 |
| EAN - код | 1203000030 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 236x142х175мм |
| Модель/исполнение | КЛЛ DLS E27 227 |
| Габариты изделия, высота | мм |
| Габариты изделия, ширина | 142х175мм |
| Габариты изделия, длина | 236мм |
| Цоколь | Е27 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Не требуется |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип отражателя | зеркальный |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Вес изделия,кг | 0,9кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый направленного света с интегрированными КЛЛ Световые Технологии DLS E27 227 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!