Светильник встраиваемый пылевлагозащищенный Technolux TLM28 CL
TLM28 CL свет-к Technolux
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Климатическая зона | УХЛ2 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| Количество ламп | 2 |
| Назначение | Промышленное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 363x132x75мм |
| Габариты изделия, высота | 75мм |
| Габариты изделия, ширина | 132мм |
| Габариты изделия, длина | 363мм |
| Цоколь | G5 |
| Мощность, W | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Мощность | 16 |
| Бренд | TECHNOLUX |
Категории: TECHNOLUX
Светильник встраиваемый пылевлагозащищенный Technolux TLM28 CL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!