Светильник накладной пылевлагозащищенный Technolux TLK213 CL
TLK213 CL свет-к Technolux
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Накладной на потолок / стену |
| Количество ламп | 2 |
| Назначение | Промышленное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 281x186.5x113,5мм |
| Габариты изделия, высота | 113,5мм |
| Габариты изделия, ширина | 186.5мм |
| Габариты изделия, длина | 281мм |
| Цоколь | G24d-1 |
| Мощность, W | 26 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Мощность | 26 |
| Бренд | TECHNOLUX |
Категории: TECHNOLUX
Светильник накладной пылевлагозащищенный Technolux TLK213 CL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!