Светильник консольный Galad ЖКУ21-100-004
ЖКУ21-100-004 Гелиос ШО с/стеклом свет-к GALAD
| КПД,% | 0,72 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Подходит для посадочного размера | 48 |
| Регулируемая оптика | нет |
| Частота,Гц | 50Гц |
| Макс. мощность лампы | 100 |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| ИЗУ в комплекте | 1 |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Стандартный |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Консольный |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | Гелиос |
| Назначение | Наружное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 645x270x260мм |
| Габариты изделия, высота | 260мм |
| Габариты изделия, ширина | 270мм |
| Габариты изделия, длина | 645мм |
| Световой поток | 9000 |
| Класс ETIM | EC000062: Светильники для освещения улиц, дорог и площадей |
| Цоколь | E40 |
| Мощность, W | 100 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Консольный |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Консольный |
| Тип лампы | Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) |
| Тип источника света. | Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) |
| Цвет | серый |
| Бренд | Galad |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Вес изделия,кг | 5,1кг |
| Мощность | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
Категории: Galad
Светильник консольный Galad ЖКУ21-100-004 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!