Консольный отдельностоящий светильник Световые Технологии FALCON NTK 70 S150
FALCON NTK 70 S150 свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | - |
| Модель | FALCON NTK 70 S150 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Наружное освещение |
| Макс. мощность лампы | 150 |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Назначение светильника | Наружное освещение |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Стандартный |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Консольный |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | FALCON NTK 70 |
| EAN - код | 1413000120 |
| Назначение | - |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 805x415x344мм |
| Модель/исполнение | FALCON NTK 70 S150 |
| Габариты изделия, высота | 344мм |
| Габариты изделия, ширина | 415мм |
| Габариты изделия, длина | 805мм |
| Класс ETIM | EC000062: Светильники для освещения улиц, дорог и площадей |
| Цоколь | E40 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Консольный |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Консольный |
| Тип лампы | Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) |
| Тип отражателя | матовый |
| Тип источника света. | Натриевая лампа высокого давления (ДНаТ) |
| Цвет | Алюминий |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный (светопроницаемый) |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Вес изделия,кг | 7,1кг |
| Материал корпуса | Прочее |
Категории: Световые технологии
Консольный отдельностоящий светильник Световые Технологии FALCON NTK 70 S150 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!