Светильник накладной Световые Технологии ARCTIC 236 SAN/SMC (2) HF AC/DC
ARCTIC 236 SAN/SMC (2) HF AC/DC свет-к Световые Технологии
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Мощность лампы | 36 |
| Климатическая зона | УХЛ2 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для монтажа на стену | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Подходит для подвесного монтажа | 1 |
| Подходит для прокладки сквозной проводки | 1 |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Способ монтажа | Накладной на потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 113 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Ширина | 170 |
| Количество ламп | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Промышленное освещение |
| Напряжение,В | 220-240 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1276x158x113мм |
| Длина, mm | 1276 |
| Габариты изделия, высота | 113мм |
| Габариты изделия, ширина | 158мм |
| Габариты изделия, длина | 1276мм |
| Мощность, W | 72 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | накладной на поверхность/подвесной |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность/подвесной |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Вес изделия,кг | 3,8кг |
| Мощность | 72 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 1276 |
Категории: Световые технологии
Светильник накладной Световые Технологии ARCTIC 236 SAN/SMC (2) HF AC/DC отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!