Светильник встраиваемый светодиодный аварийный Световые Технологии VIZART VPW-1 LED
| Номин, время работы | 1 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Аварийное освещение |
| Количество светодиодов | 1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Назначение светильника | Аварийное освещение |
| Класс защиты | II |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | VIZART LED |
| EAN - код | 4502002470 |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 268x48x152мм |
| Длина, mm | 268 |
| Модель/исполнение | VIZART VPW-1 LED |
| Габариты изделия, высота | 152мм |
| Габариты изделия, ширина | 48мм |
| Габариты изделия, длина | 268мм |
| Цоколь | G5 |
| Единица измерения | шт |
| Тип указателя/панели | Односторонний |
| Тип электропитания | Автономный (индивидуальный аккумулятор ) |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип монтажа | Прочее |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | светодиодный (LED ) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый светодиодный аварийный Световые Технологии VIZART VPW-1 LED отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!