Прожектор 70 Вт Световые Технологии LEADER A 70
LEADER UMA 70 Grey свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 154 |
| Рассеиватель (плафон) | нет |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | LEADER A 70 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 70 |
| Угол светового излучения | Широкий световой пучок |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Прожектор |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Назначение светильника | Прожекторное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Прочее |
| Класс защиты | I |
| Светораспределение | Асимметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Накладной на поверхность |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 330 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 280 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | LEADER 70 |
| EAN - код | 1351000010 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 330x280x110мм |
| Диммирование | Нет |
| Длина, mm | 330 |
| Световой поток, Lm | 5500 |
| Модель/исполнение | Монтажная пластина/плата |
| Габариты изделия, высота | 110мм |
| Габариты изделия, ширина | 280мм |
| Габариты изделия, длина | 330мм |
| Цоколь | RX7s |
| Мощность, W | 70 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип | Светильник под металлогалогенную лампу с ЭмПРА |
| Тип монтажа | накладной на поверхность |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность |
| Тип лампы | Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
| Тип отражателя | матовый асимметричный |
| Тип источника света. | Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Стекло прозрачное (светопроницаемое) |
| Цоколь (патрон) лампы | RX7s |
| Вес изделия,кг | 5,4кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Длина | 330 |
Категории: Световые технологии
Прожектор 70 Вт Световые Технологии LEADER A 70 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!