Светильник уличный LeaderLight LL-ДКУ-02-045-0310-67Д
LL-MAG2-045-136 (760.S.48.*) светодиод.свет-к LeaderLight
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP67 |
| Класс защиты | I |
| Световой поток,Лм | 4700 |
| Назначение | Наружное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 796x106x100мм |
| Длина, mm | 796 |
| Напряжение, V | 176-264V |
| Габариты изделия, высота | 100мм |
| Габариты изделия, ширина | 106мм |
| Габариты изделия, длина | 796мм |
| Ресурс работы,ч | 50000 |
| Мощность, W | 43 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Консольный |
| Цвет | 5500-6500 |
| Бренд | ЛидерЛайт |
| Вес изделия,кг | 04,маркг |
| Мощность | 43 |
Категории: ЛидерЛайт
Светильник уличный LeaderLight LL-ДКУ-02-045-0310-67Д отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!