Светильник светодиодный встраиваемый Световые Технологии ZIP B 215 без драйвера
ZIP B 215 без драйвера LED 2?15W 3000K встраив. светодиод. свет-к Световые Технологии
| Класс защиты от поражения эл/током | III |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 15 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Поворотный/выдвижной | 1 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 232x122x130мм |
| Длина, mm | 232 |
| Напряжение, V | 230V |
| Габариты изделия, высота | 130мм |
| Габариты изделия, ширина | 122мм |
| Габариты изделия, длина | 232мм |
| Световой поток | 1000 |
| Мощность, W | 15 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | черный |
| Бренд | Световые технологии |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 2,1кг |
| Мощность | 15 |
| Материал корпуса | Алюминий |
Категории: Световые технологии
Светильник светодиодный встраиваемый Световые Технологии ZIP B 215 без драйвера отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!