Светильник светодиодный встраиваемый Technolux TLGR04 M
TLGR04 M светодиод.свет-к Technolux
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 590x590x64мм |
| Габариты изделия, высота | 64мм |
| Габариты изделия, ширина | 590мм |
| Габариты изделия, длина | 590мм |
| Мощность, W | 45 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Цвет | 85 |
| Бренд | TECHNOLUX |
| Вес изделия,кг | 3кг |
| Мощность | 45 |
Категории: TECHNOLUX
Светильник светодиодный встраиваемый Technolux TLGR04 M отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!