OPL/R ECO LED 595 4000K ECOPHON светодиод. свет-к Световые Технологии
OPL/R ECO LED 595 4000K ECOPHON светодиод. свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 100 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 35 |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 85 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 615 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220-240 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 600x600x95мм |
| Длина, mm | 595 |
| Габариты изделия, высота | 95мм |
| Габариты изделия, ширина | 600мм |
| Габариты изделия, длина | 600мм |
| Световой поток | 3350 |
| Мощность, W | 35 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 4,7кг |
| Мощность | 35 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 595 |
Категории: Световые технологии
OPL/R ECO LED 595 4000K ECOPHON светодиод. свет-к Световые Технологии отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!