Светильник встраиваемый Световые Технологии PLC 006
PLC 006 свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 155 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 95 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 155 |
| Класс защиты от поражения эл/током | III |
| Мощность лампы | 50 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Отражатель (рефлектор) | Нет (без) |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Высота/глубина | 85 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 150 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 12 |
| Назначение | Декоративное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 120x150x85мм |
| Длина, mm | 150 |
| Габариты изделия, высота | 85мм |
| Габариты изделия, ширина | 150мм |
| Габариты изделия, длина | 120мм |
| Цоколь | GU5,3 |
| Мощность, W | 50 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Не требуется |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Галогенная лампа сетевого напряжения |
| Тип источника света. | Галогенная лампа |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Вес изделия,кг | 0,6кг |
| Мощность | 50 |
| Материал корпуса | Прочее |
| Длина | 150 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый Световые Технологии PLC 006 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!