Светильник встраиваемый светодиодный Световые Технологии OWP ECO LED 595 HFD 4000K
OWP ECO LED 595 HFD 4000K Световые Технологии
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Мощность лампы | 35 |
| Значения мощности ламп с мультиваттным ЭПРА | Прочее |
| Климатическая зона | УХЛ2 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 95 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 595 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Промышленное освещение |
| Напряжение,В | 220-240 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 595x595x95мм |
| Длина, mm | 595 |
| Габариты изделия, высота | 95мм |
| Габариты изделия, ширина | 595мм |
| Габариты изделия, длина | 595мм |
| Мощность, W | 33 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип монтажа | Встраиваемый/накладной на поверхность |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый/накладной на поверхность |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 5кг |
| Мощность | 33 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 595 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый светодиодный Световые Технологии OWP ECO LED 595 HFD 4000K отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!