Решетка 2?36 LTX SPORT
Решетка 2x36 LTX Sport Sport Световые Технологии
| EAN - код | 1451000010 |
| Напряжение,В | 110 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1304x317x134мм |
| Габариты изделия, высота | 134мм |
| Габариты изделия, ширина | 317мм |
| Габариты изделия, длина | 1304мм |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Тип компонента | Защитная решетка/сетка |
| Бренд | Световые технологии |
| Цвет | белый |
| Материал | сталь |
Категории: Световые технологии
Решетка 2?36 LTX SPORT отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!