Светильник накладной/подвесной Световые Технологии LZ 136
LZ 136 HF свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | LZ 136 |
| Класс защиты от поражения эл/током | | |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 36 |
| КПД Светильника | 0,66 |
| Светильники - Подтипы | Промышленное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ2 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Подходит для подвесного монтажа | 1 |
| Подходит для прокладки сквозной проводки | 1 |
| Назначение светильника | Промышленное и складское освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Способ монтажа | Подвесной |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 103 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Ширина | 110 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | LZ |
| EAN - код | 1073000050 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1271x110x103мм |
| Длина, mm | 1271 |
| Модель/исполнение | LZ 136 |
| Габариты изделия, высота | 103мм |
| Габариты изделия, ширина | 110мм |
| Габариты изделия, длина | 1271мм |
| Цоколь | G5 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | накладной на поверхность/подвесной |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность/подвесной |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | Прочее |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Вес изделия,кг | 2,4кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 1271 |
Категории: Световые технологии
Светильник накладной/подвесной Световые Технологии LZ 136 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!