Светильник встраиваемый потолочный Световые Технологии ARS/R 418 /605/ HF ES1
ARS/R 418 /605/ HF ES1 свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Материал растра/решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Вид растра/решетки | Матовый (-ая) |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| Высота/глубина | 75 |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Ширина | 595 |
| Количество ламп | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 595x595x77мм |
| Длина, mm | 624 |
| Габариты изделия, высота | 77мм |
| Габариты изделия, ширина | 595мм |
| Габариты изделия, длина | 595мм |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | 1 |
| Цоколь | G5 |
| Мощность, W | 72 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник растровый (с экран. решеткой) |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Вес изделия,кг | 4,7кг |
| Мощность | 72 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 624 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый потолочный Световые Технологии ARS/R 418 /605/ HF ES1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!