Светильник светодиодный Led-Effect LE-ССП-22-160-0587-65Х
LE-ССП-22-160-0587-65Х светодиодн. свет-к LEDeffect
| Температура эксплуатации,°С | С |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Температура эксплуатации | С |
| Частота,Гц | 50Гц |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP67 |
| Назначение светильника | Промышленное и складское освещение |
| Класс защиты | I |
| Световой поток,Лм | 15750 |
| Напряжение,В | 175-264 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 364x225x80мм |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 225мм |
| Габариты изделия, длина | 364мм |
| Ресурс работы,ч | 50000 |
| Мощность, W | 150 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Цвет | >75 |
| Бренд | LEDeffect |
| Вес изделия,кг | 6кг |
| Мощность | 150 |
Категории: LEDeffect
Светильник светодиодный Led-Effect LE-ССП-22-160-0587-65Х отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!