Светильник встраиваемый направленного света Световые Технологии DLS 232 ES1
DLS 232 ES1 свет-к Световые Технологии
| Диаметр монтажный (встраиваемый) | 218 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 142 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Мощность лампы | 32 |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Доступны дополнит. светотехнические аксессуары | 1 |
| Наруж, диаметр | 236 |
| Отражатель (рефлектор) | Зеркальный |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Встроенный |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 142 |
| Количество ламп (источников света) | 2 |
| Количество ламп | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Торговое освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 236x236x142мм |
| Габариты изделия, высота | 142мм |
| Габариты изделия, ширина | 236мм |
| Габариты изделия, длина | 236мм |
| Цоколь | GX24q-3 |
| Мощность, W | 64 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Цоколь (патрон) лампы | G24q-3/GX24q-3 |
| Вес изделия,кг | 1кг |
| Мощность | 64 |
| Материал корпуса | Алюминий |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый направленного света Световые Технологии DLS 232 ES1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!