Светильник подвесной Световые Технологии HBA EL 400 H EL
HBA 400 H EL IP65 комплект свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | нет |
| Материал отражателя | Алюминий |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | HBA EL 400 H EL |
| Класс защиты от поражения эл/током | II |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 400 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Промышленное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ2 |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Назначение светильника | Промышленное и складское освещение |
| Класс защиты | II |
| Способ монтажа | Подвесной |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 590 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | HBA EL |
| EAN - код | 1311000110 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 485x485x590мм |
| Диаметр | 485 |
| Модель/исполнение | HBA EL 400 H EL |
| Габариты изделия, высота | 590мм |
| Габариты изделия, ширина | 485мм |
| Габариты изделия, длина | 485мм |
| Цоколь | E40 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Подвесной |
| Тип лампы | Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
| Тип отражателя | матовый |
| Тип источника света. | Металлогалогенная лампа (МГЛ) |
| Цвет | черный |
| Бренд | Световые технологии |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Вес изделия,кг | 10,8кг |
| Материал корпуса | Прочее |
Категории: Световые технологии
Светильник подвесной Световые Технологии HBA EL 400 H EL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!