Светильник подвесной Световые технологии MAIA MAX W E
| Длина подвеса | 1500 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| С подвесом в комплекте | 1 |
| Наруж, диаметр | 80 |
| Класс защиты | | |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное/асимметричное |
| Высота/глубина | 500 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1500x80x80мм |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 80мм |
| Габариты изделия, длина | 1500мм |
| Цоколь | E27 |
| Мощность, W | 75 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Прочее |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип источника света. | Лампа накаливания/энергосберегающая |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
Категории: Световые технологии
Светильник подвесной Световые технологии MAIA MAX W E отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!