Светильник встраиваемый направленного света Световые Технологии WET 126
WET 126 свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 200 |
| Рассеиватель (плафон) | нет |
| Диаметр монтажный (встраиваемый) | 210 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 175 |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | WET 126 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 26 |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Торговое освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Наруж, диаметр | 210 |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Назначение светильника | Торговое освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Матовый (-ая) |
| Класс защиты | I |
| Режим аварийного освещения | Не пригоден |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 175 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | WET |
| EAN - код | 1397000070 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 210x329x175мм |
| Длина, mm | 329 |
| Модель/исполнение | WET 126 |
| Габариты изделия, высота | 175мм |
| Габариты изделия, ширина | 329мм |
| Габариты изделия, длина | 210мм |
| Цоколь | G24q-2 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип отражателя | зеркальный |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-3 |
| Вес изделия,кг | 1,1кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина | 329 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый направленного света Световые Технологии WET 126 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!