Светильник накладной с рассеивателем Световые Технологии RKL 155
RKL 155 HF свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | RKL 155 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 55 |
| КПД Светильника | 0,7 |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Назначение светильника | Офисно-административное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Накладной на потолок / стену |
| Высота/глубина | 150 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | RKL |
| EAN - код | 1143000010 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 495x495x150мм |
| Диаметр | 495 |
| Модель/исполнение | RKL 155 |
| Габариты изделия, высота | 150мм |
| Габариты изделия, ширина | 495мм |
| Габариты изделия, длина | 495мм |
| Цоколь | 2GX13 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | накладной на поверхность |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | белый |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Вес изделия,кг | 2кг |
| Материал корпуса | Сталь |
Категории: Световые технологии
Светильник накладной с рассеивателем Световые Технологии RKL 155 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!