Светильник подвесной светодиодный LED-Effect LE-СВО-02-012-0021-40Д
LE-ССО-14-055-0439-20Д проходной свет-к LEDeffect
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Частота,Гц | 50Гц |
| Климатическая зона | 13774 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Класс защиты | I |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Световой поток,Лм | 700 |
| Линейка | РИТЕЙЛ |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 175-260 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1445x106,6x65,8мм |
| Габариты изделия, высота | 65,8мм |
| Габариты изделия, ширина | 106,6мм |
| Габариты изделия, длина | 1445мм |
| Ресурс работы,ч | 50000 |
| Мощность, W | 11 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Цвет | >80 |
| Бренд | LEDeffect |
| Вес изделия,кг | 6,5кг |
| Мощность | 11 |
Категории: LEDeffect
Светильник подвесной светодиодный LED-Effect LE-СВО-02-012-0021-40Д отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!