STAR NBT 11 F118 черный свет-к Световые Технологии
STAR NBT 11 F118 черный свет-к Световые Технологии
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Назначение внутреннего освещения | - |
| Модель | STAR NBT 11 F118 |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Мощность лампы | 18 |
| Вид/марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| КПД Светильника | -% |
| Светильники - Подтипы | Наружное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ1 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для монтажа на стену | 1 |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Накладной на потолок / стену |
| Предельная температура | -40...40 |
| Высота/глубина | 111 |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | STAR NBT 11 |
| EAN - код | 1417000040 |
| Назначение | Декоративное освещение |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 287x287x111мм |
| Диаметр | 287 |
| Модель/исполнение | STAR NBT 11 F118 |
| Габариты изделия, высота | 111мм |
| Габариты изделия, ширина | 287мм |
| Габариты изделия, длина | 287мм |
| Средн. номин. срок службы | 15000 |
| Цоколь | G24D-2 |
| Мощность, W | 18 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | Не применимо |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип монтажа | накладной на поверхность |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭмПРА (дроссельный) |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип монтажа (способ установки). | накладной на поверхность |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик опаловый |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-2 |
| Вес изделия,кг | 2,0кг |
| Мощность | 18 |
| Материал корпуса | Алюминий |
Категории: Световые технологии
STAR NBT 11 F118 черный свет-к Световые Технологии отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!