Светильник встраиваемый Lival NORM SINGLE E 35T CDM/942 WFLfg white
NORM SINGLE E 35T CDM/942 WFLfg (24*) white c ЭПРА, с лампой Светильник Lival
| Класс защиты от поражения эл/током | II |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Класс защиты | II |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| Линейка | NORM SINGLE |
| Назначение | Торговое освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 195x195x135мм |
| Габариты изделия, высота | 135мм |
| Габариты изделия, ширина | 195мм |
| Габариты изделия, длина | 195мм |
| Мощность, W | 35 |
| Единица измерения | шт |
| Тип | Светильник |
| Цвет | белый |
| Бренд | Lival |
| Вес изделия,кг | 0,89кг |
| Мощность | 35 |
| Материал корпуса | литой алюминий |
Категории: Lival
Светильник встраиваемый Lival NORM SINGLE E 35T CDM/942 WFLfg white отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!