Светильник встраиваемый с призматическим рассеивателем Световые Технологии 418
PRM/R 418 HF /595/ свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Рассеиватель (плафон) | есть |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 80 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Назначение внутреннего освещения | Общего назначения |
| Модель | PRM/R 418 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Класс энергоэффективности, A-G | - |
| Материал растра/решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 18 |
| КПД Светильника | 0,7 |
| Светильники - Подтипы | Офисно - административное освещение |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Назначение светильника | Офисно-административное освещение |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 80 |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Ширина | 595 |
| Количество ламп | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Линейка | PRM/R |
| EAN - код | 1033000060 |
| Назначение | Общего назначения |
| Напряжение,В | 220 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 595x625x80мм |
| Длина, mm | 595 |
| Модель/исполнение | PRM/R 418 |
| Габариты изделия, высота | 80мм |
| Габариты изделия, ширина | 625мм |
| Габариты изделия, длина | 595мм |
| Цоколь | G13 |
| Единица измерения | шт |
| Тип ПРА | ЭПРА - встроенная |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | ЭПРА (электронный) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D=26 мм (T8) |
| Тип отражателя | нет |
| Тип источника света. | Люминесцентная лампа (ЛЛ) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Вес изделия,кг | 5,2кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 595 |
Категории: Световые технологии
Светильник встраиваемый с призматическим рассеивателем Световые Технологии 418 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!