ARS/R LED UNI 595 4000K свет-к Световые Технологии
ARS/R LED UNI 595 4000K свет-к Световые Технологии
| Длина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Глубина установочная (встраиваемый) | 90 |
| Ширина установочная (встраиваемый) | 575 |
| Класс защиты от поражения эл/током | I |
| Материал растра/решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 33 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Климатическая зона | УХЛ4 |
| Степень защиты от пыли и влаги | Array |
| Подходит для рабочего места с монитором | 1 |
| Подходит для организации световых линий | 1 |
| Вид растра/решетки | Зеркальный |
| Отражатель (рефлектор) | Белый |
| Класс защиты | I |
| Выход светового потока | Прямой/непрямой |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Способ монтажа | Встраиваемый в потолок / стену |
| ПРА в комплекте | 1 |
| С ламп. в комплекте | 1 |
| Высота/глубина | 81 |
| Количество ламп (источников света) | 4 |
| Ширина | 595 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Номин. напряжение | 220...230 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220-240 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 595x595x76мм |
| Длина, mm | 595 |
| Габариты изделия, высота | 76мм |
| Габариты изделия, ширина | 595мм |
| Габариты изделия, длина | 595мм |
| Световой поток | 2850 |
| Мощность, W | 33 |
| Единица измерения | шт |
| Тип светильника | Светильник растровый (с экран. решеткой) |
| Тип | Светодиодный светильник |
| Тип монтажа | Встраиваемый (-ая ) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип монтажа (способ установки). | Встраиваемый (-ая) |
| Тип лампы | светодиодный (LED) |
| Тип источника света. | светодиодный (LED) |
| Цвет | Нет (без) |
| Бренд | Световые технологии |
| Материал плафона/рассеивателя | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Вес изделия,кг | 3,8кг |
| Мощность | 33 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина | 595 |
Категории: Световые технологии
ARS/R LED UNI 595 4000K свет-к Световые Технологии отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!