Лампа регулируемая по току галогенная Osram 64328 HLX-Z/C 65-15
64328 HLX-Z 65-15 PK30D разъем Z низковольт. галогенная лампа без отражаеля Osram
| Мощность | 65 |
| Номин, ток | 6,6 |
| Назначение | Специальное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 32x13,5мм |
| Напряжение, V | 15V |
| Габариты изделия, высота | мм |
| Габариты изделия, ширина | 13,5мм |
| Габариты изделия, длина | 32мм |
| Ресурс работы,ч | 1500 |
| Световой поток | 1450 |
| Класс ETIM | EC001958: Лампы специального назначения |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 65,000 Тип: Галогенная лампа Напряжение, V: 15V Назначение: Специальное освещение Цоколь: PK30d Ресурс работы,ч: 1500 Габариты изделия, длина: 32мм Габариты изделия, ширина: 13.5мм Габариты изделия, высота: мм EAN - код: 40083213456 |
| Цоколь | PK30d |
| Мощность, W | 65 |
| Единица измерения | шт |
| Тип источника света (технология) | Галогенная лампа |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа регулируемая по току галогенная Osram 64328 HLX-Z/C 65-15 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!