Лампа газоразрядная Phillips MSA 2500/DE SFC 250000lm 5600K PSFc
MSA 2500/DE SFC 250000lm 5600K PSFc лампа газоразряд. Philips
| Материал горелки | Кварц |
| Вес изделия,кг | 0,245кг |
| Мощность | 2500 |
| Для закрытых светильников | 1 |
| Требуется внешн. ПРА | 1 |
| Требуется внешн. ИЗУ | 1 |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | 1 |
| Рабочее положение (горения) | P15 |
| Напряжение,В | 198 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 364x41x41мм |
| Напряжение лампы | 120,000...140,000 |
| Диаметр | 40 |
| Общ, длина | 362 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 41мм |
| Габариты изделия, ширина | 41мм |
| Габариты изделия, длина | 364мм |
| Световая отдача | 100 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 250000 |
| Средн. номин. срок службы | 2500 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Philips Мощность: 2500 Напряжение,В: 198 Габариты изделия, длина: 364мм Габариты изделия, ширина: 41мм Габариты изделия, высота: 41мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм: 364x41x41мм Вес изделия,кг: 0.245кг Общ. длина: 362,000 Диаметр: 40,00 |
| Цоколь | (P)SFC |
| Мощность, W | 2500 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | 80-89 (класс 1B) |
| Бренд | Philips |
Категории: Philips
Лампа газоразрядная Phillips MSA 2500/DE SFC 250000lm 5600K PSFc отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!