Лампа специальная Phillips MSR Gold 700/2 MiniFastFit 1CT/4
MSR Gold 700/2 MiniFastFit 1CT/4 PGJX28 Специальная лампа Philips
| Вес изделия,кг | 0,052кг |
| Мощность | 700 |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Напряжение,В | 198 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 112x23,2x23,2мм |
| Напряжение лампы | 59,000...79,000 |
| Габариты изделия, высота | 23,2мм |
| Габариты изделия, ширина | 23,2мм |
| Габариты изделия, длина | 112мм |
| Световой поток | 47000 |
| Все характеристики | Бренд: Philips Мощность: 700 Напряжение,В: 198 Цоколь: Прочее Габариты изделия, длина: 112мм Габариты изделия, ширина: 23.2мм Габариты изделия, высота: 23.2мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм: 112x23.2x23.2мм Вес изделия,кг: 0,052кг Мощность лам |
| Цоколь | Прочее |
| Мощность, W | 700 |
| Единица измерения | шт |
| Тип источника света (технология) | Металлогалогенный |
| Цвет | 7200 |
| Бренд | Philips |
Категории: Philips
Лампа специальная Phillips MSR Gold 700/2 MiniFastFit 1CT/4 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!