Лампа инфракрасная зеркальная Калашниково ИКЗ 215-225V 250W E27
ИКЗ 215-225V 250W E27 лампа инфракр. зерк. Калашниково
| Вес изделия | 160г |
| Мощность | 250 |
| Габариты изделия: Длина, Диаметр,мм | 195x130x130мм |
| Габариты изделия, высота | 130мм |
| Габариты изделия, ширина | 130мм |
| Габариты изделия, длина | 195мм |
| Ресурс работы,ч | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Форм-фактор лампы (вид колбы) | Рефлекторные |
| Все характеристики | Бренд: Калашниково Мощность: 250 Тип: Специального назначения лампа Форм-фактор лампы (вид колбы): Рефлекторные Напряжение: 220 Цоколь: E27 Ресурс работы,ч: 5000 Габариты изделия, длина: 195мм Габариты изделия, ширина: 130мм Габариты изделия, высота: 130м |
| Цоколь | E27 |
| Мощность, W | 250 |
| Единица измерения | шт |
| Тип колбы | R127 |
| Бренд | Калашниково |
Категории: Калашниково
Лампа инфракрасная зеркальная Калашниково ИКЗ 215-225V 250W E27 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!