Лампа металлогалогенная Phillips MASTERC CDM-R111 Elite 70W/930 GX8.5 24D
MASTERC CDM-R111 Elite 70W/930 GX8.5 24D лампа металлогалогенная Philips
| Вес изделия,кг | 0,096кг |
| Мощность | 70 |
| Для закрытых светильников | 1 |
| Напряжение,В | 89 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 95x111x111мм |
| Напряжение лампы | 80...90 |
| Модель/исполнение | Матовый (-ая) |
| Габариты изделия, высота | 111мм |
| Габариты изделия, ширина | 111мм |
| Габариты изделия, длина | 95мм |
| Все характеристики | Бренд: Philips Мощность: 70 Тип: Металлогалогенная лампа Напряжение,В: 89 Цоколь: GX8.5 Габариты изделия, длина: 95мм Габариты изделия, ширина: 111мм Габариты изделия, высота: 111мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм: 95x111x111мм Вес изделия,кг: |
| Цоколь | GX8.5 |
| Мощность, W | 70 |
| Единица измерения | шт |
| Бренд | Philips |
| Цвет | Тепло-белый |
Категории: Philips
Лампа металлогалогенная Phillips MASTERC CDM-R111 Elite 70W/930 GX8.5 24D отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!