Лампа газоразрядная Osram HQI-TS 150/D EXCELLENCE
HQI-TS 150/D/EXCELLENCE RX7s-24 5600 K лампа металлогалогенная Osram
| Материал горелки | Кварц |
| Мощность | 150 |
| Для закрытых светильников | да |
| Лампа для загара (солярия) | нет |
| Требуется внешн. ПРА | да |
| Требуется внешн. ИЗУ | да |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Рабочее положение (горения) | P45 |
| С покрытием | нет |
| Линейка | POWERSTAR HQI-TS EXCELLENCE |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 135x23x23мм |
| Напряжение лампы | 100 |
| Диаметр | 23 |
| Общ, длина | 135 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 23мм |
| Габариты изделия, ширина | 23мм |
| Габариты изделия, длина | 135мм |
| Ресурс работы,ч | 12000 |
| Световая отдача | 81 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 13500 |
| Класс ETIM | EC000037: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 12 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 150 Тип: Металлогалогенная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: RX7s Ресурс работы,ч: 12000 Габариты изделия, длина: 135мм Габариты изделия, ширина: 23мм Габариты изделия, высота: 23мм EAN - код: 4008321678409 |
| Цоколь | RX7s |
| Мощность, W | 150 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | Холодный дневной >5300 K |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQI-TS 150/D EXCELLENCE отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!