Лампа газоразрядная Osram HCI-TS 70/830 WDL PB
HCI-TS 70/830 WDL RX7S 3000K лампа металлогалогенная Osram
| Материал горелки | Керамика |
| Мощность | 70 |
| Для закрытых светильников | да |
| Лампа для загара (солярия) | нет |
| Требуется внешн. ПРА | да |
| Требуется внешн. ИЗУ | да |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Рабочее положение (горения) | P45 |
| С покрытием | нет |
| Линейка | POWERBALL HCI-TS |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 120x20x20мм |
| Напряжение лампы | 92 |
| Диаметр | 20 |
| Общ, длина | 120 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 20мм |
| Габариты изделия, ширина | 20мм |
| Габариты изделия, длина | 120мм |
| Ресурс работы,ч | от 12000 до 15000 |
| Световая отдача | 96 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 7000 |
| Класс ETIM | EC000037: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 16000 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 70 Тип: Металлогалогенная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: RX7s Ресурс работы,ч: от 12000 до 15000 Габариты изделия, длина: 120мм Габариты изделия, ширина: 20мм Габариты изделия, высота: 20мм EAN - код: 40 |
| Цоколь | RX7s |
| Мощность, W | 70 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | Тепло-белый |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HCI-TS 70/830 WDL PB отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!