Лампа галогенная Osram 64432 S
64432 S 35W 12V GY6,35 Лампа галогенная Osram
| Мощность | 35 |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Продольная (вдоль оси) нить накала | да |
| Технология низкого давления | да |
| Ксеноновая | нет |
| Линейка | HALOSTAR STARLITE |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 12 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 12x12x44мм |
| Напряжение лампы | 12 |
| Подходит для печей/ духовых шкафов | нет |
| Диаметр | 12 |
| Общ, длина | 44 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 44мм |
| Габариты изделия, ширина | 12мм |
| Габариты изделия, длина | 12мм |
| Ресурс работы,ч | 4000 |
| Форм-фактор лампы (вид колбы) | Капсула |
| Световой поток | 580 |
| Класс ETIM | EC000259: Лампы галогенные |
| Средн. номин. срок службы | 2000 |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 35 Тип: Галогенная лампа Форм-фактор лампы (вид колбы): Капсула Напряжение,В: 12 Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: GY6.35 Ресурс работы,ч: 4000 Габариты изделия, длина: 12мм Габариты изделия, ширина: 12мм Габарит |
| Цоколь | GY6.35 |
| Мощность, W | 35 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | 2900 |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа галогенная Osram 64432 S отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!