Лампа газоразрядная Osram HQI-T 2000/N/E SUPER
HQI-T 2000/N/E SUPER E40 металлогалогенная лампа Osram
| Материал горелки | Кварц |
| Мощность | 2000 |
| Для закрытых светильников | да |
| Лампа для загара (солярия) | нет |
| Требуется внешн. ПРА | да |
| Требуется внешн. ИЗУ | да |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Рабочее положение (горения) | P60 |
| С покрытием | нет |
| Линейка | POWERSTAR HQI-T 1000Вт и выше |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 430х100х100мм |
| Напряжение лампы | 220...230 |
| Диаметр | 100 |
| Общ, длина | 430 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | мм |
| Габариты изделия, ширина | мм |
| Габариты изделия, длина | 430х100х100мм |
| Световая отдача | 110 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 245000 |
| Класс ETIM | EC000037: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 15000 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 2000 Тип: Металлогалогенная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: E40 Габариты изделия, длина: 430х100х100мм Габариты изделия, ширина: мм Габариты изделия, высота: мм EAN - код: 4008321979063 Линейка: POWERSTAR |
| Цоколь | E40 |
| Мощность, W | 2000 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQI-T 2000/N/E SUPER отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!