Лампа специального назначения Sylvania F40Вт T12 BL368 Toughcoat 48
F40Вт T12 BL368 Toughcoat 48 лампа Sylvania
| Линейка | Blacklight BL368 FEP Toughcoat |
| Назначение | Специальное освещение |
| Напряжение,В | 103 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 1199,4x38x38мм |
| Габариты изделия, высота | 38мм |
| Габариты изделия, ширина | 38мм |
| Габариты изделия, длина | 1199,4мм |
| Ресурс работы,ч | 10000 |
| Все характеристики | Бренд: Sylvania Мощность, W: 40 Тип: Люминесцентная лампа Напряжение,В: 103, Назначение: Специальное освещение Цоколь: G13 Ресурс работы,ч: 10000 Габариты изделия, длина: 1199.4мм Габариты изделия, ширина: 38мм Габариты изделия, высота: 38мм Линейка: Blac |
| Цоколь | G13 |
| Мощность, W | 40 |
| Единица измерения | шт |
| Бренд | Sylvania |
Категории: Sylvania
Лампа специального назначения Sylvania F40Вт T12 BL368 Toughcoat 48 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!