Лампа Phillips 6995P 1000W GX9.5 230V
6995P 1000W GX9.5 230V Специальная лампа Philips
| Вес изделия,кг | 0,039кг |
| Мощность | 1000 |
| Форма нити накала | Бипластина |
| Кодировка по стандарту ANSI | FVA |
| Длина нити накала | 14,5 |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Напряжение,В | 230 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 110x23x23мм |
| Напряжение лампы | 220...230 |
| Габариты изделия, высота | 23мм |
| Габариты изделия, ширина | 23мм |
| Габариты изделия, длина | 110мм |
| Форм-фактор лампы (вид колбы) | MR11 |
| Световой поток | 25000 |
| Все характеристики | Бренд: Philips Мощность: 1000 Тип: Галогенная лампа Форм-фактор лампы (вид колбы): MR11 Напряжение,В: 230 Цоколь: GX9.5 Габариты изделия, длина: 110мм Габариты изделия, ширина: 23мм Габариты изделия, высота: 23мм Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм |
| Цоколь | GX9.5 |
| Мощность, W | 1000 |
| Единица измерения | шт |
| Тип источника света (технология) | Галоген |
| Цвет | 3200 |
| Бренд | Philips |
Категории: Philips
Лампа Phillips 6995P 1000W GX9.5 230V отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!